Untitled Document

 
Достижения школы №1259 — Достижения учеников 2009-10 учебного года.
Скачать

Медалисты | Куда мы поступаем | Награды школы | Достижения учеников 2005/06 06/07 07/08 08/09 09/10

По итогам 2009-2010 учебного года наградить Почетным Знаком «Золотая Астра»:
  • Розенцвета Григория Марковича в номинации «Меценатство»;
  • Дейнега Ирину Александровну в номинации «Сотрудничество»;
  • Павлову Ольгу Анатольевну в номинации «Творчество»;
  • Отиеву Злату в номинации «Талант»;
  • Посунько Николая в номинации «Успешность».

 

 

ФАМИЛИЯ, ИМЯ

КЛ

ПРЕДМЕТ

Тур

Учитель

1

Галкин Константин

Московский открытый конкурс чтецов «Мир вокруг нас»

3 м.

Ермолова Л.В.

2

Коцюбенко Мария

Окружной конкурс «Самый талантливый читатель»

2 м.

Коротнева Н.Ф.

3

Дворищина Анна

Окружной конкурс «Самый талантливый читатель»

2 м.

Коротнева Н.Ф.

4

Маркантони Мария-Татьяна

Окружной конкурс детского рисунка «Подари мне радость»

Грамота лауреата

Верговская М.А.

5

Герасименко Надежда и ее семья

Окружной конкурс «Читаем вместе в классе и семье», номинация «Читающая семья: проект в области чтения»

2 м.

Коротнева Н.Ф., Мешалкина Т.В.

Команда учащихся 4а класса:
Власкова Анна, Иванян Анна, Седов Андрей

Окружной конкурс «Читаем вместе в классе и семье», номинация «Читающий класс: проект в области чтения»

3 м.

Коротнева Н.Ф., Антоненко Н.В.

6

Седова Анастасия

Конкурс детского рисунка  им. Нади Рушевой

Победитель 1 тура

Верговская М.А.

7

Охроменко Алина

Окружная математическая олимпиада

2 м.

 

8

Тягусов Михаил

Городской Литературный фестиваль «Книга собирает друзей»
Номинация «Читайка года»

1м. среди капитанов команд.

Представители команды «Книголюбы из 1259»

Коротнева Н.Ф., Вайнштейн Л.Я.

9

Седов Андрей

Городской Литературный фестиваль «Книга собирает друзей»
Номинация «Читайка года»

10

Зарудин Филипп

11

Солнцева Снежана

Конкурс чтецов на китайском языке

3 м.

Ли Ли

12

Киселева Екатерина

Муниципальный этап олимпиады по математике

призер

Перевезенцев П.С.

13

Головач Арина

Муниципальный этап олимпиады по математике

призер

Перевезенцев П.С.

14

Карабаева Александра

Муниципальный этап олимпиады по математике

призер

Перевезенцев П.С.

15

Радева Дарья

Муниципальный этап олимпиады по математике

победитель

Перевезенцев П.С.

16

Тараненко Мария

Окружной этап олимпиады по ИЗО
Конкурс детского рисунка  им. Нади Рушевой

1 м.
Победитель 1 тура

Верговская М.А.

17

Арестов Владимир

Всероссийский конкурс «Первые шаги»

Диплом II степени

Филиппова Е.Н.,
Хохлова Л.В.

18

Анциферова Дарья

Муниципальный этап олимпиады по математике

призер

Ролдугина А.П.

19

Бруевич Анна

Муниципальный этап олимпиады по математике

призер

Ролдугина А.П.

20

Некрасова Анастасия

Муниципальный этап олимпиады по математике

призер

Ролдугина А.П.

21, 22

Садков Владимир
Садков Владислав

Муниципальный этап олимпиады по математике
Проект «Герой нашего времени-III»

Призер

Благодарствен-ное письмо

Ролдугина А.П.

23

Согомонян Карина

Муниципальный этап олимпиады по математике
Межпредметная техническая олимпиада «Живая математика»

Призер

Округ,
2 м.

Ролдугина А.П.

24

Чхенкели Лана

Межпредметная техническая олимпиада «Живая математика»

Грамота активного участника

Ролдугина А.П.

25

Рыбина Евгения

Конкурс мультимедийных научно-исследовательских и проектных работ «Грант Префекта ЦАО для школьников»

Сертификат участника

Бораненкова Л.В.

26

Оздоева Ева

Московский открытый конкурс чтецов «Мир вокруг нас»

3 м.

Бораненкова Л.В.

27

Кривская Тамара

Лингвистический конкурс (английский язык)

2 м.

Левитская Ю.П.

 

Театральный коллектив 4-х классов

Конкурс театральных постановок на английском языке.
Лучшее художественное оформление спектакля.

Округ, 3

Грамота

Губина Э.М., Резникова Е.Н.

 

Хореографический ансамбль «Спектр»

Третьи детско-юношеские игры «Олимпийские надежды» на кубок Мэра Москвы
Фестиваль «Эстафета искусств» в рамках фестиваля «Юные таланты Московии»
Фестиваль «Эстафета искусств», номинация «Эстрадный танец», за выразительность исполнения и сценическую культуру.

Округ,
1 м.

Диплом

 

Грамота

Деева Л.И., Миротворская Н.В.

 

Хор 4-х классов

Муниципальный и городской туры конкурса «Классный хор»

1 м.

Павлова О.А.

28

Кудинова Анна

Окружной конкурс детского рисунка «Подари мне радость»

Грамота лауреата

Верговская М.А.

29

Морозова Юлия

Окружной конкурс детского рисунка «Подари мне радость»

Грамота лауреата

Верговская М.А.

30

Аллахвердян Виктория

Окружной этап олимпиады по ИЗО
Окружной конкурс детского рисунка «Подари мне радость»

1 м.
Грамота лауреата

Верговская М.А.

31

Аквилина Яна

Муниципальный этап олимпиады по английскому языку

призер

Хареми Л.В.

32

Меликова Воски

Городской конкурс проектов «Моя любимая книга на английском языке», номинация «Оригинальная идея проекта»

Победитель

Хареми Л.В.

33

Молочник Анна

Городской конкурс проектов «Моя любимая книга на английском языке», номинация «Самая убедительная рекомендация читателям»

Победитель

Хареми Л.В.

34

Пономаренко Никита

Муниципальный этап олимпиады по биологии

Призер

Хохлова Л.В.

35

Щукина Полина

Муниципальный этап олимпиады по математике

Призер

Перевезенцев П.С.

36

Кузнецова Софья

Окружной этап олимпиады по ИЗО
Окружной конкурс детского рисунка «Подари мне радость».
Конкурс детского рисунка  им. Нади Рушевой.
Муниципальный этап олимпиады по биологии

2 м.
Грамота лауреата
Победитель 1 тура

Призер

Верговская М.А.

 

 

Хохлова Л.В.

37

Просвиркина Александра

Муниципальный этап олимпиады по английскому языку.
Городской конкурс проектов «Моя любимая книга на английском языке», номинация «Отлично говорим и пишем по-английски».

Призер

Победитель

Хареми Л.В.

38

Волкова Мария

Муниципальный этап олимпиады по английскому языку.
Городской конкурс проектов «Моя любимая книга на английском языке», номинация «Глубокий анализ художественного произведения и понимание прочитанного»,
номинация «Лучший проект округа»

Призер

Победитель

 

 

Победитель

Хареми Л.В.

39

Окорокова Анна

Муниципальный этап олимпиады по английскому языку
Городской конкурс проектов «Моя любимая книга на английском языке», номинация «Глубокий анализ художественного произведения и понимание прочитанного»
Муниципальный этап олимпиады по биологии.
Окружной конкурс детского рисунка «Подари мне радость»

Призер

 

Победитель

 

Призер

Грамота лауреата

Хареми Л.В.

 

 

 

Хохлова Л.В.

Верговская М.А.

40

Борисова Виктория

Муниципальный этап олимпиады по английскому языку

Призер

Горностаева М.И.

41

Воропаева Юлия

Муниципальный этап олимпиады по английскому языку

Призер

Горностаева М.И.

42

Станевская Полина

Муниципальный этап олимпиады по английскому языку

Призер

Горностаева М.И.

43

Генчай Налян

Конкурс чтецов на китайском языке.

3 м.

Цюй Ли

44

Коваленко Юлия

Муниципальный этап олимпиады по английскому языку.
Лингвистический конкурс (английский язык)

Призер

1 м.

Горностаева М.И.

45

Тимофеева Дарья

Муниципальный этап олимпиады по музыке (индивидуальное первенство)
Региональный этап олимпиады по музыке (в команде ЦАО)

3 м.

 

3 м.

Павлова О.А.

46

Веснина Анна

Муниципальный этап олимпиады по английскому языку.
Московский открытый конкурс чтецов «Мир вокруг нас».
Культурно-образовательный проект «Литературный венок России».

Призер

1 м.

Грамота

Горностаева М.И.

 

Ермолова Л.В.

47

Артюхов Владислав

Муниципальный этап олимпиады по математике

Призер

Канахина Т.В.

48

Постникова Анастасия

Окружной конкурс детского рисунка «Подари мне радость».
Конкурс детского рисунка  им. Нади Рушевой

Грамота лауреата,
Победитель 1 тура

Верговская М.А.

49

Кучеренко Елизавета

Муниципальный этап олимпиады по английскому языку
Муниципальный этап олимпиады по музыке (индивидуальное первенство)
Региональный этап олимпиады по музыке (в команде ЦАО)

Призер

3м.

 

3 м.

Ширяева О.М.

Павлова О.А.

50

Ленская Сабина

Муниципальный этап олимпиады по музыке (индивидуальное первенство)
Региональный этап олимпиады по музыке (в команде ЦАО)
Московский открытый конкурс чтецов «Мир вокруг нас»

2 м.

 

3 м.

4 м.

Павлова О.А.

51

Федорова Станислава

Муниципальный этап олимпиады по математике.
Муниципальный этап олимпиады по музыке (индивидуальное первенство)

Призер

3 м.

Канахина Т.В.

Павлова О.А.

52

Минаев Данил

 

Муниципальный этап олимпиады по географии.
Муниципальный этап олимпиады по английскому языку.

Призер

Призер

Филиппова Е.Н.

Горностаева М.И.

53

Парагульгов Хож-Ахмет

Муниципальный этап олимпиады по английскому языку

Призер

Горностаева М.И.

54

Хусаинова Эльмира

Муниципальный этап олимпиады по английскому языку

Призер

Ширяева О.М.

55

Чуб Ксения

Конкурс чтецов на китайском языке.
Словарный марафон (английский язык)

3 м.
1 м.

Цюй Ли
Горностаева М.И.

56

Чхенкели Анна

Муниципальный этап олимпиады по английскому языку

Призер

Горностаева М.И.

57

Отиева Злата

Окружной фестиваль «Эстафета искусств» в номинации «сольное пение».
Окружной этапа XI фестиваля «Юные таланты Московии» в жанре «эстрадный вокал».
Городской конкурс эстрадного вокала фестиваля «Юные таланты Московии» в номинации «Солист».
Муниципальный и городской туры конкурса «Московский соловей», посвященного песням из кинофильмов.

Диплом лауреата

Диплом лауреата

Диплом лауреата

1 м.

Павлова О.А.

58

Молчанов Владислав

Культурно-образовательный проект «Литературный венок России»

Грамота

Ермолова Л.В.

59

Романова Анастасия

Культурно-образовательный проект «Литературный венок России»

Грамота

Ермолова Л.В.

60

Петросян Аршак

Культурно-образовательный проект «Литературный венок России»

Грамота

Ермолова Л.В.

61

Крамарчук Владислав

Окружной конкурс детского рисунка «Подари мне радость»
Культурно-образовательный проект «Литературный венок России»

Грамота лауреата

Грамота

Верговская М.А.

 

Ермолова Л.В.

62

Сырлыбаев Аль-Фараби

Финалист городского интернационального фестиваля «Мы разные - в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила».
Окружной конкурс детского рисунка «Подари мне радость»

Грамота

 

Грамота лауреата

Павлова О.А.

 

Верговская М.А.

63

Бондарь Анна

Муниципальный этап олимпиады по биологии

Призер

Хохлова Л.В.

64

Генчай Мелисса

Муниципальный этап олимпиады по биологии

Призер

Хохлова Л.В.

65

Панкова Ольга

Муниципальный этап олимпиады по биологии

Призер

Хохлова Л.В.

66

Дацько Яна

Окружной конкурс «Мы пишем свою первую книгу», работа  «Защитники на все времена»

3 м.

Худойназарова А.Г.,
Коротнева Н.Ф.

67

Карпенко Иван

Муниципальный этап олимпиады по английскому языку
Словарный марафон (английский язык)

Призер

1 м.

Алешкина Ю.А.

68

Угрюмова Александра

 

Муниципальный этап олимпиады по математике.
Словарный марафон (английский язык).
Муниципальный этап олимпиады по английскому языку

Призер

1 м.

Призер

Ролдугина А.П.

Алешкина Ю.А.

69

Пляшкова Татьяна

10

Муниципальный этап олимпиады по английскому языку

Призер

Круглова О.С.

70

Бобылева Анна

10

Муниципальный этап олимпиады по английскому языку

Призер

Круглова О.С.

71

Екидина Анастасия

10

Муниципальный этап олимпиады по английскому языку

Призер

Круглова О.С.

72

Габлия Алиса

 

Конкурс детского рисунка  им. Нади Рушевой

Победитель 1 тура

Верговская М.А.

73

Денисова Дарья

 

Конкурс детского рисунка  им. Нади Рушевой

Победитель 1 тура

Верговская М.А.

74

Ткачева Маргарита

 

Московский открытый конкурс чтецов «Мир вокруг нас»

3 м.

Ермолова Л.В.

75

Шашуловская Ксения

10

Муниципальный этап олимпиады по английскому языку

Призер

Круглова О.С.

76

Никулина Анастасия

10

Окружной конкурс «Мы пишем свою первую книгу» за работу «Книга памяти. Семейный альбом»»

Диплом лауреата

Худойназарова А.Г.,
Коротнева Н.Ф.

77

Олендская Анастасия

 

Конкурс мультимедийных научно-исследовательских и проектных работ «Грант Префекта ЦАО для школьников», в номинации «Жемчужины России», проект «Светлый город Кулебаки».
Конкурс детского рисунка  им. Нади Рушевой.
Окружной этап олимпиады по ИЗО

Призер

 

 

Победитель 1 тура
1 м.

Головнер В.Н.

 

 

Верговская М.А.

78

Стазаев Антон

 

Городской тур конкурса «Московский соловей», посвященного песням из кинофильмов.
Окружной фестиваль «Театральный Олимп-2010», за выразительное исполнение стихов и песен.
Конкурс мультимедийных научно-исследовательских и проектных работ «Грант Префекта ЦАО для школьников», в номинации «Наука и жизнь», проект «В гостях у меди».

2 м.

 

 

Грамота

 

Призер

Павлова О.А.

 

 

Ермолова Л.В.

 

Головнер В.Н.

79

Яковлева Наталья

10

Конкурс мультимедийных научно-исследовательских и проектных работ «Грант Префекта ЦАО для школьников», в номинации «Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей», проект «Баллада об учителе».
Муниципальный этап олимпиады по английскому языку

Победитель

 

 

 

Призер

Головнер В.Н.

 

 

 

Круглова О.С.

80

Посунько Николай

10

Муниципальный этап олимпиады по русскому языку.
Словарный марафон (английский язык)
Муниципальный этап олимпиады по английскому языку
Региональный этап олимпиады по английскому языку
XX окружная научно-практическая конференция учащихся Ломоносовские чтения -2010 за работу «Урал и Кавказ – итоги двух исследовательских экспедиций»

Призер

1 м.

Призер

Призер

Ломоносо-вская медаль I степени

Худойназарова А.Г.

 

Круглова О.С.

 

Головнер В.Н.

 

Вокальный ансамбль девочек  «А - Соль»

Окружной фестиваль «Эстафета искусств», номинация «Вокальные ансамбли» за гражданско-патриотическое содержание, выразительность и культуру пения.

Грамота

Павлова О.А.

 

Театральная студия «Комедианты»

Окружной фестиваль «Театральный олимп-2010»

Диплом
III степени

Ермолова Л.В.

 

Вокальный ансамбль мальчиков «Мечтатели»

Муниципальный тур конкурса эстрадной песни «Московский соловей 2010».
Городской эстрадный конкурс «Московский соловей», посвященный песням из кинофильмов, за любовь и преданность музыке, творчество.
Окружной фестиваль «Эстафета искусств», номинация «Вокальные ансамбли» за выразительность и ансамблевую культуру исполнения.

2 м.

 

Грамота

 

 

Грамота

 

Павлова О.А.

 

Команда 10 класса: Бобылева А., Никулина А., Иванян Д., Посунько Н., Стазаев А.

Финальный этап игры «Нить времен»

3 м.

Макарчук Н.Е.

 

Всероссийский конкурс школьных изданий

Народная газета школы № 1259 «Контакт!»

Лауреат

 

 

Средняя общеобразовательная школа №1259
Москва, ЦАО, 5-й Монетчиковский пер., д. 7
Тел.: (495) 953–04–16 (секретарь) | Яндекс-Карта
  Яндекс цитирования
Создать сайт бесплатно