Untitled Document

 
Достижения школы №1259 — Достижения учеников 2008-09 учебного года.
Скачать

Медалисты | Куда мы поступаем | Награды школы | Достижения учеников 2005/06 06/07 07/08 08/09 09/10

Дипломы, грамоты


Учащиеся

Название конкурса

Учитель

1

Молчанова Мария

Конкурс рисунков по сказкам П.Бажова (к 130-летию) в рамках Недели Детской Книги – 2009.
Грамоты за активное участие.

Коротнева Н.Ф.

2

Габлия Леон

Глаголева Е.В.

3

Коваленко Полина

 

4

Киреева Ольга

 

5

Андронова Ульяна

 

6

Безрукова Полина

 

7

Бобровник Екатерина

 

8

Кулешова Александра

 

9

Кулянина Валерия

 

10

Головач Арина

 

11

Маркантони Мария-Татьяна

Конкурс рисунков по сказкам Шарля Перро (к 380-летию). Грамота за активное участие.

 

12

Воропаева Юлия

Конкурс плакатов «Знакомьтесь: моя любимая книга!». Грамоты за активное участие.

 

13

Генчай Налян

 

14

Нестерова Анастасия

Конкурс рисунков по сказкам П.Бажова (к 130-летию) в рамках Недели Детской Книги – 2009.
Грамоты призеров.

 

15

Браздникова Ульяна

 

16

Антипова Екатерина

 

17

Романчук Дмитрий

 

18

Тягусов Михаил

 

19

Митрофанова Варвара

 

 

Юдин Иван

Фотоконкурс «Читающий Арбат».
Грамота призера.

 

 

Театральный коллектив 2а и 2в классов.

Фестиваль «Театральный олимп-2009», номинация «спектакли вне конкурса». За музыкальность, декорации и костюмы в спектакле «Волк и семеро козлят на новый лад», цельность постановки и актерский ансамбль в спектакле «Разноцветная семейка»

Ермолова Л.В.
Крылова С.П.
Соловьева С.Ю.

 

Театральный коллектив 5-11 классов

IX городской фестиваль детской книги. Театрализованное представление к 200-летию Н.В. Гоголя «Ночь перед Рождеством». Грамоты участников.

Ермолова Л.В.

 

 

Команда по мини-футболу

1 место в турнире по мини-футболу среди команд Замоскворечья, посвященном началу учебного года.
Грамота участника турнира.

 

Медиа-центр «Контакт!»

X международный  Болгаро-Российский фестиваль «Волшебный фонарь» детских и молодежных средств массовой информации. Грамота участника.

Головнер В.Н.

Окружные  и городские туры конкурсов и олимпиад
Призеры


ФАМИЛИЯ, ИМЯ

КЛ

ПРЕДМЕТ

Тур

Учитель

1

Семья Седовых
(Седов Андрей)

Конкурс «Читаем вместе в классе и семье», номинация «Читающая семья: проект в области чтения»

Округ, 3

Коротнева Н.Ф.

2

Герасименко Надежда

Конкурс «Самый талантливый читатель»

Округ, 2

Коротнева Н.Ф.

3

Черненко Никита

Английский язык

Округ, 3

Губина Э.М.

4

Москалец Юлия

Английский язык

Округ, 2

Базикян Е.Э.

5

Рыбина Евгения

Английский язык

Округ, 3

Левицкая Ю.П.

6

Сарычева Валерия

Английский язык

Округ, 3

Левицкая Ю.П.

7

Кудинова Анна

Конкурс «Самый талантливый читатель»

Округ, 2

Коротнева Н.Ф.

8

Окорокова Анна

История

Округ, 3

Макарчук Н.Е.

9

Борисова Валерия

Английский язык

Округ

Горностаева М.И.

10

Веснина Анна

 

Конкурс чтецов «Забытые имена»
Конкурс детского рисунка по мотивам книг Б.Феррье и М.Фонтена «ЭЗОА» и «ИММЕМОРРИЯ».
Конкурс плакатов «Знакомьтесь: моя любимая книга!». Грамоты за активное участие.

Округ, 3

 

11

Постникова Анастасия

ИЗО
Лауреат окружного конкурса детского рисунка «Подари радость»

Округ, 2

Верговская М.А.

12

Смольский Роман

Биология

Округ

Хохлова Л.В.

13

Минаев Данил

География

Округ

Филиппова Е.Н.

14

Кабиров Тимур

География

Округ

Филиппова Е.Н.

15

Генчай Мелисса

III городской фестиваль китайской культуры. Конкурс на лучшее знание китайского языка, номинация «чтецы диалогов».

Город, 3

Цю Ли
(Алексей Борисович)

16

Панкова Ольга

 

III городской фестиваль китайской культуры. Конкурс на лучшее знание китайского языка, номинация «чтецы диалогов».

Город, 3

Цю Ли

17

Яковлева Наталья

Русский язык
Обществознание
III городской фестиваль китайской культуры, конкурс чтецов монологов

Округ

 

Город, 3

Худойназарова А.Г.
Говорова М.В.

Цю Ли

18

Латышев Дмитрий

Биология

Округ

Хохлова Л.В.

19

Стазаев Антон

Эстрадный конкурс «Московский соловей»
Городской конкурс, посвященный А.Н.Пахмутовой и Н.Н.Добронравову, номинация «Вокальное искусство»
Конкурс «Учитель – ученик»

Округ, 2
Диплом

Диплом

Павлова О.А.

20

Олендская Анастасия

ИЗО

Округ, 2

Верговская М.А.

21

Меркушева Вера

11

Английский язык
Участник фестиваля «Юные таланты Московии», жанр «Сольное пение»
Участник эстрадного конкурса «Московский соловей»

Округ
Грамоты

Черномырдина И.В.
Павлова О.А.

22

Петрова Анастасия

11

Обществознание

Округ

Говорова М.В.

 

Коллектив 7в (Болдырева Анна, Ленская Сабина, Чуб Ксения) Конкурс «Читаем вместе в классе и в семье», номинация «Читающий класс»

округ 2

Худойназарова А.Г.

 

Театральный коллектив 4-х классов

Социокультурный конкурс «Сказка» на английском языке

Округ, 3

Губина Э.М.

Окружные  и городские туры конкурсов и олимпиад
Победители


ФАМИЛИЯ, ИМЯ

КЛ

ПРЕДМЕТ

ТУР

Учитель

23

Кочунова Анастасия

Конкурс «Самый талантливый читатель»

Округ,1

Коротнева Н.Ф.

24

Иванян Анна

Конкурс ИЗО им.Нади Рушевой

Округ, 1

Верговская М.А.

25

Охроменко Алина

ИЗО
ИЗО
Конкурс рисунков по сказкам П.Бажова (к 130-летию) в рамках Недели Детской Книги – 2009.

Округ, 1
Город, 2
Грамота призера

Верговская М.А.

26

Тараненко Мария

Конкурс ИЗО им.Нади Рушевой
Лауреат конкурса рисунка «Мир без слез»

Округ, 1

Верговская М.А.

27

Бруевич Анна

Английский язык

Округ, 1

Базикян Е.Н.

28

Аллахвердян Виктория

Конкурс ИЗО им.Нади Рушевой

Округ, 1

Верговская М.А.

29

Аная Максим

ИЗО

Округ, 1

Верговская М.А.

30

Кузнецова София

Конкурс ИЗО им.Нади Рушевой

Округ, 1

Верговская М.А.

31

Коваленко Юлия

Английский язык
Биология

Округ, 1
Округ, призер

Горностаева М.И.
Хохлова Л.В.

32

Станевская Полина

Английский язык

Округ, 1

Горностаева М.И.

33

Тимофеева Дарья

Музыка

Округ, 1
Город, 3 (инд)
Город, 2 (ком)

Павлова О.А.

34

Лебедева Анна

Конкурс детского рисунка «Подари радость»

Округ, грамота лауреата

Верговская М.А.

35

Климкова Екатерина

Конкурс детского рисунка «Подари радость»

Округ, грамота лауреата

Верговская М.А.

36

Курбакова Юлия

Международный молодежный исторический конкурс: «Из истории участия моего края в Русско-турецкой войне 1877-1878 г.г.»

Диплом лауреата

Макарчук Н.Е.

37

Кучеренко Елизавета

Английский язык
Музыка

Московская научно-практическая конференция «Россия-мое Отечество», номинация «За оригинальность решения проблемы
Фотоконкурс «Читающий Арбат».

Округ, 1
Округ, 2
Город, 2 (ком)
Диплом победителя

Грамота призера.

Ширяева О.М.
Павлова О.А.

Макарчук Н.Е.

38

Ленская Сабина

Музыка

Конкурс детского рисунка «Подари радость»
Московская научно-практическая конференция «Россия-мое Отечество», номинация «За оригинальность решения проблемы

Округ, 3
Город, 2 (ком)
Грамота лауреата

Диплом победителя

Павлова О.А.

Верговская М.А.

Макарчук Н.Е.

39

Отиева Злата

XI фестиваль «Юные таланты Московии», жанр «эстрадный вокал»

Диплом лауреата
(округ, город)

Павлова О.А.

40

Федорова Станислава

Математика
Лауреат конкурса детского рисунка «Подари радость»
Конкурс ИЗО им.Нади Рушевой

Округ

 

Округ, 1

Канахина Т.В.
Верговская М.А.

41

Хусаинова Фатима

Конкурс ИЗО им.Нади Рушевой
Фотоконкурс «Читающий Арбат».

Округ, 1 Грамота призера.

Верговская М.А.

42

Чуб Ксения

Международный молодежный исторический конкурс: «Из истории участия моего края в Русско-турецкой войне 1877-1878 г.г.»
Математика
III городской фестиваль китайской культуры, конкурс чтецов монологов

Фотоконкурс «Читающий Арбат».

Диплом лауреата

 

Округ
Город, 3

Грамота призера.

Макарчук Н.Е.

 

Канахина Т.В.
Цю Ли

43

Чхенкели Анна

Английский язык

Округ, 1

Горностаева М.И.

44

Суркова Дарья

Английский язык
Фестиваль социальной рекламы, номинация «Лучший рисунок»

Округ, 1
Округ, 1

Бубенникова О.А.
Верговская М.А.

45

Карпенко Иван

Английский язык
Конкурс «Самый талантливый читатель»

Округ, 1
Округ, 1

Алешкина Ю.А.
Коротнева Н.Ф.

46

Габлия Алиса

Обществознание
Конкурс чтецов «Забытые имена», номинация «Читаем на родном языке»
Конкурс ИЗО им.Нади Рушевой
Конкурс плакатов «Знакомьтесь: моя любимая книга!»

Округ
Округ, 3

Округ, 1
Грамота призера

Говорова М.В.

 

Верговская М.А.

47

Пляшкова Татьяна

Английский язык

Округ, 1

Круглова О.С.

48

Гринина Ксения

11

ИЗО

Округ, 1

Верговская М.А.

 

Команда «Позитив»

6-7

Игра «Центровая команда», этапы «Интернет-игра», «Новый год»

Округ, 1

Говорова М.В.

 

Авторский коллектив (Олендская А., Тороман В., Яковлева Н.)

9

Конкурс «Мы пишем свою первую книгу» «Листая пожелтевшие страницы…», номинация «прозаические произведения».
(«За 60 лет до новой школы»)

Диплом лауреата

 

 

Хореографический ансамбль «Спектр»

Вторые детско-юношеские игры «Олимпийские надежды» на Кубок Мэра Москвы
Первенство ЦАО по фитнес-аэробике «Аэробика-Джем»
Фестиваль «Эстафета искусств», номинация «танцевальный жанр»

Округ, 1

 

Округ, 2

Грамота

Деева Л.В.,
Миротворская Н.В.

 

Вокальный ансамбль мальчиков «Мечтатели»

Эстрадный конкурс «Московский соловей»
Городской конкурс, посвященный А.Н.Пахмутовой и Н.Н.Добронравову

Округ, 1

 

Благодарность

Павлова О.А.

 

Хор 5-х классов

Конкурс «Каждый класс – хор!»
Победитель в номинации «За популяризацию русской народной песни»

Округ, 1
Город, грамота

Павлова О.А.

 

Хор «Камертон»
(младшая группа)

Участник V детского хорового конкурса-фестиваля «Голоса будущего»

Город, диплом

Павлова О.А.

 

Хор «Камертон»
(старшая группа)

Фестиваль «Эстафета искусств», номинация «Вокально-хоровой жанр»
«За любовь к хоровому творчеству, тематику репертуара и сценическую культуру»
Фестиваль «Юные таланты Московии», жанр «Вокально-хоровое пение»

Округ, грамота

 

 

 

Город, диплом

Павлова О.А.

 

Средняя общеобразовательная школа №1259
Москва, ЦАО, 5-й Монетчиковский пер., д. 7
Тел.: (495) 953–04–16 (секретарь) | Яндекс-Карта
  Яндекс цитирования
Создать сайт бесплатно