Untitled Document

 
Достижения школы №1259 — Достижения учеников 2007-08 учебного года.
Скачать

Медалисты | Куда мы поступаем | Награды школы | Достижения учеников 2005/06 06/07 07/08 08/09 09/10

Дипломы, грамоты, благодарственные письма

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

Учащиеся

Название конкурса

Учитель

1

Просвиркина Александра

Грамота «За отличную учебу и активную жизненную    позицию»

2

Веснина Анна

Грамота «За отличную учебу и активную жизненную    позицию»

3

Чуб Ксения

Грамота «За отличную учебу и активную жизненную    позицию»

4

Чхенкели Анна

Грамота «За отличную учебу и активную жизненную    позицию»

5

Сырлыбаев
        Аль-Фараби

Грамота «За отличную учебу и активную жизненную    позицию»

6

Шашуловская Ксения

Грамота «За отличную учебу и активную жизненную    позицию»

7

Яковлева Наталья

Грамота «За отличную учебу и активную жизненную    позицию»

8

Меркушева Вера

10

Грамота «За отличную учебу и активную жизненную    позицию»

9

Рылатко Любовь

10

Грамота «За отличную учебу и активную жизненную    позицию»

10

Крамарчук Никита

11

Грамота «За создание мультимедийных проектов и обеспечение    общешкольных мероприятий»

Проект «Братья Верещагины» 6 класс «В». Руководители:    Макарчук Н.Е., Белозерова А.И.
        Болдырева Анна, Бокова Дарья, Гребенников Василий,    Курбакова Юлия, Кучеренко Елизавета, Ленская Сабина, Минаев Данил, Федорова    Станислава, Хусаинова Фатима, Чуб Ксения, Чхенкели Анна.

11

Седов Андрей

Грамота «За читательский талант и благодарное отношение    к книге»

Антоненко Н.В.

12

Хохлов Юрий

Грамота «За читательский талант и благодарное отношение    к книге»

Антоненко Н.В.

13

Оздоева Ева

Конкурс «Самый талантливый читатель»,
        Грамота «За творческое отношение, любовь к книге»

Лоза Я.А.,
        Артемова А.З.

14

Садков Владимир

Конкурс «Самый талантливый читатель»,
        Грамота «За творческое отношение, любовь к книге»

Лоза Я.А.,
        Артемова А.З.

15

Садков  Владислав

Конкурс «Самый талантливый читатель»,
        Грамота «За творческое отношение, любовь к книге»

Лоза Я.А.,
        Артемова А.З.

16

Студеная Екатерина

Благодарственное письмо за оригинальную фотографию,    представленную на конкурс «Эти забавные животные»

Команда по мини-футболу
        Капитан Верин Дмитрий

Диплом участника турнира на Кубок Замоскворечья

Абрашин Ю.И.,
        Пономаренко Ю.И.

Газета «Контакт!»
        Главный редактор
        Сергеева Екатерина

VII    всероссийский конкурс школьных изданий
        Диплом и медаль почетного судьи турнира «Гамбургский    счет»

 

Муниципальные  туры конкурсов и олимпиад

                                                                                                                                                                                    

ФАМИЛИЯ,    ИМЯ

КЛ

ПРЕДМЕТ

Место

Учитель

17

Панкова Ольга

Биология

I

Хохлова Л.В.

-

Рылатко Любовь

10

Осенний кросс школьников Замоскворечья
        Настольный теннис

III

Пономаренко    Ю.И.

18

Молчанов Владислав

Забег Военно-патриотического спортивного праздника    «Дороги Победы» в Замоскворечье

I

Пономаренко    Ю.И.

Окружные туры конкурсов и олимпиад
  III места

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

        

ФАМИЛИЯ,    ИМЯ

КЛ

ПРЕДМЕТ

Тур

Учитель

19

Потанина Алина

Математика

округ

Савина Н.В.

20

Окорокова Анна

Английский язык
        Забег Военно-патриотического спортивного праздника    «Дороги Победы» в Замоскворечье

III округ

        

I

Крутова Т.А.

        

Пономаренко Ю.И.

 

Театральный коллектив

Фестиваль «Театральный Олимп –2008», номинация:    «спектакль», младшая возрастная группа

III    округ

Ермолова Л.В.

21

Волкова Мария

Фестиваль «Театральный Олимп –2008», номинация: «За    лучшее исполнение женской роли второго плана»

округ

Ермолова Л.В.

-

Веснина Анна

Интеллектуальный марафон

        

Конкурс чтецов «Забытые имена»
          Грамота «За    читательский талант и благодарное отношение к книге»

III    м, округ
        Грамота, город
        III    м, округ

 

22

Постникова Анастасия

ИЗО

округ

Верговская М.А.

23

Бокова Дарья

ИЗО

округ

Верговская М.А.

24

Отиева Злата

Конкурс эстрадной песни Московский соловей», номинация:    «Лучшее исполнение песен М. Дунаевского»
        Московский фестиваль «Красота. Мода. Музыка»,    посвященный Году семьи

III,    город

        

 

        

Диплом лауреата

Павлова О.А.

-

Чхенкели Анна

Английский язык

Округ

Горностаева М.И.

25

Екидина Анастасия

Математика

Округ

Канахина Т.В.

26

Посунько Николай

Математика

Округ

Канахина Т.В.

27

Саладзе Давид

География

Округ

Куликова В.Ф.

28

Горшкова Екатерина

География

Округ

Куликова В.Ф.

-

Меркушева Вера

10

Фестиваль «Эстафета искусств», номинация: «Сольное    пение»
        Обществознание

Округ

        

Округ

Павлова О.А.

        

Говорова М.В.

29

Ивашко Елизавета

11

История

Округ

Макарчук Н.Е.

30

Малынщук Кристина

11

Литература

Округ

Колпакиди Л.К.

Команда 3-4 классов

 

Веселые старты

III округ
        1 место в «Замоскво-речье»

Пономаренко Ю.И.

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

II места

 

31

Чхенкели Лана

Английский язык

Округ

Алешкина Ю.А.

 

32

Кудинова Анна

Конкурс «Самый талантливый читатель»

Округ

Коротнева Н.Ф.

 

33

Иващенко Никита

История

Округ

Соловьева С.Ю.

 

34

Федоткин Андрей

История

Округ

Соловьева С.Ю.

 

35

Аллахвердян Виктория

ИЗО

Округ

Верговская М.А.

 

36

Аквилина Яна

История

Округ

Соловьева С.Ю.

 

37

Пономаренко Никита

История

Округ

Соловьева С.Ю.

 

-

Просвиркина Александра

Английский язык

Округ

Крутова Т.А.

 

38

Коваленко Юлия

Английский язык

Округ

Горностаева М.И.

 

-

Чуб Ксения

Фестиваль китайского языка
        Состязания ЛЕГО-роботов, номинация «Триатлон»

II,    город
        Округ

 

        

Чуб Н.С.

 

39

Карпенко Иван

Английский язык

Округ

Алешкина Ю.А.

 

 


        

40

Сухоруких Максим

География
        Математика
        Химия

II    м, округ
        Ш м, округ Ш м,    округ

Куликова В.Ф.
        Канахина Т.В.
        Головнер В.Н.

 

41

Никулина Анастасия

Конкурс «Мы пишем свою первую книгу», номинация:    авторская поэзия.
        Конкурс чтецов «Забытые имена»
        Фестиваль «Эстафета искусств», номинация    «Литературно-музыкальная композиция»

II    м, округ

        

 

        

Ш м, округ
          Грамота
          За сценичес-кую культуру и многоплановость композиции

Ершова А.Ю.

        

 

        

Павлова О.А,
          Ермолова Л.В.

 

42

Стазаев Антон

Конкурс эстрадной песни Московский соловей», номинация:    «Ретро-шлягер»
        Фестиваль «Эстафета искусств», номинация    «Литературно-музыкальная композиция»

II    м, город
        Грамота
        За сценическую культуру и многоплановость композиции

Павлова О.А.

 

43

Габлия Инал

11

Обществознание

Округ

Говорова М.В.

I места

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

        №

ФАМИЛИЯ, ИМЯ

КЛ

ПРЕДМЕТ

ТУР

Учитель

44

Герасименко Надежда

Конкурс «Самый талантливый читатель»

Округ

Коротнева Н.Ф.

45

Розенцвет Юлия

Английский язык

Округ

Алешкина Ю.А.

46

Кривская Тамара

Английский язык
        Конкурс «Самый    талантливый чита-тель», Грамота «За творческое отношение, любовь к    книге»

Округ

Павлова С.А.

-

Яковлева Наталья

Интеллектуальный марафон
        География
        Химия
        Фестиваль китайского языка

I    м, округ
        Грамота, город
        I м, округ
        II    м, территор.
        Грамота в номинации «Фонетическое мастерство»

 

        

Куликова В.Ф.
          Головнер В.Н.

47

Олендская Анастасия

ИЗО

I    м, округ
        II    м, город

Верговская М.А.

48

Москалева Александра

10

Русский язык
        Математика

I    м, округ
        III    м, округ

Колпакиди Л.К.
        Канахина Т.В.

49

Поляков Кирилл

10

Английский язык

I м, округ
        III    м, город

Черномырдина И.В.

Команда 3-4 классов

Фитнес-фестиваль «Олимпийские надежды»

Округ

Деева Л.И.,
        Миротворская Н.В.

Хоровой коллектив «Камертон»
        5-11 классы

Фестиваль «Эстафета искусств», номинация    «Вокально-хоровой жанр»
        Фестиваль «Юные таланты Московии»
        Фестиваль «Праздник хора»

Грамота
        «За пропаганду хорового пения и высокохудожественный    уровень репертуара»
        Диплом

        

Диплом лауреата

Павлова О.А.

 

Средняя общеобразовательная школа №1259
Москва, ЦАО, 5-й Монетчиковский пер., д. 7
Тел.: (495) 953–04–16 (секретарь) | Яндекс-Карта
  Яндекс цитирования
Создать сайт бесплатно