Untitled Document

 
Достижения школы №1259 — Достижения учеников 2005-06
Скачать

Медалисты | Куда мы поступаем | Награды школы | Достижения учеников 2005/06 06/07 07/08 08/09 09/10


Дипломы, грамоты, благодарственные письма

Учащиеся

Название конкурса

Учащиеся 6-10 классов

Проект «Права человека глазами ребенка»

Коллектив учащихся 10-11 классов и учителей школы

Проект «История государства Российского». К 100-летию парламентаризма в России

Коллектив 4-х классов

«Старая и современная Москва»

Учащиеся 4-10 классов

«Старая и современная Москва»

Команда 8-11 классов

Кубок Замоскворечья по мини-футболу

Коллектив 8-11 классов

Конкурс школьных изданий -2006

Бочарова Александра, 10

Грамота «За организацию и проведение школьных конкурсов и праздников»

Крамарчук Никита, 9«А»

Грамота «За большую работу по организации и проведению внеклассных мероприятий школы»

Муниципальные туры конкурсов и олимпиад

ФАМИЛИЯ, ИМЯ

КЛ

ПРЕДМЕТ

Тур

Команда юношей 10-11 классов

Осенний кросс школьников Замоскворечья

III м.

Зиновьева Зоя

5«Б»

Марафон (комплекс)

Диплом III ст.

Милованова Анжела

5«А»

Марафон (комплекс)

Диплом III ст.

Габлия Инал

9«А»

Химия

III м.

Грамота конкурса «Москва в объективе»

Токарев Роман

11

Химия

III м.

Крискович Сергей

8«А»

Химия

III м.

Кабиров Тимур

5«А»

Марафон (комплекс)

Диплом II ст.

Малофеев Артем

9«А»

Химия

II м.

Еремин Данила

11

Химия

I м.

 

 

Окружные туры конкурсов и олимпиад

III места

ФАМИЛИЯ, ИМЯ

КЛ

ПРЕДМЕТ

Тур

Окорокова Анна

3«А»

Математический конкурс «Кенгуру-2005

Округ

Биккулова Галина

5«А»

История

Округ

Сухоруких Максим

6«А»

География

Марафон (комплекс)

Округ

Диплом III ст., муниципальн. тур

Михайлова Екатерина

6«Б»

Музыка

Округ

II места

Хренков Алексей

5«А»

История

Округ

Саладзе Давид

6«А»

География

Округ

Авдеева Елена

6«Б»

История

Музыка

Марафон (комплекс) Марафон (комплекс)

Округ

Округ

Диплом III ст., округ

Диплом II ст., муниц.

Графов Денис

8«А»

Физика

Округ

Кочетова Мария

11

Английский язык

Округ

I места

ФАМИЛИЯ, ИМЯ

КЛ

ПРЕДМЕТ

ТУР

Покровский Александр

3«А»

Математический конкурс «Кенгуру-2005

Округ

Карпенко Иван

5«Б»

История

Округ

Панкова Ольга

5«Б»

История

Округ

Горшкова Екатерина

6«Б»

География

Конкурс рисунков

им. Нади Рушевой

Округ

Округ

Олендская Анастасия

6«Б»

Конкурс рисунков

им. Нади Рушевой

Округ

Денисова Алина, Холодова Дарья

10

Научно-практическая конференция

II м. в номинации «Жемчужины России», округ

Куропатова Анна

11

Английский язык

Округ

Ляпина Анастасия

11

Английский язык

Марафон (комплекс)

Марафон (комплекс)

История

I ст, округ

I ст, округ

II ст, муниц. тур

II м., округ

Театральный коллектив

Лауреат окружного фестиваля «Театральный олимп – 2006»

Морковин Дмитрий

8«А»

Окружной фестиваль «Театральный олимп – 2006»

Грамота победителя в номинации «Лучшая мужская роль»

Савин Алексей

9«Б»

Окружной фестиваль «Театральный олимп – 2006»

Грамота победителя в номинации «Лучшая мужская роль»

Абрамян Анна

10

Окружной фестиваль «Театральный олимп – 2006»

Грамота победителя в номинации «Лучшая женская роль»

Грамота «За организацию и проведение школьных конкурсов и праздников»

Хор 5-10 классов

Лауреат окружной эстафеты искусств «Россия-Родина моя!»

 

 

Городские олимпиады и конкурсы
Коллектив 4-х классов Класс-хор III м., город I м., округ
Гринина Ксения 8«Б» Международный художественно-миротворческий марафон «Кисточка мира» «Современная и старая Москва» Конкурс имади Рушевой Почетный диплом победителя марафона Грамота Диплом-поощрение
Семенкевич Диана 9«А» Международный художест-венно-миротворческий марафон «Кисточка мира» Диплом победителя московского этапа
Кривенкин Евгений 4«А» Английский язык II м., город
Литягина Елена 10 Конкурс творческих работ по французскому языку (Издом «Первое сентября») Английский язык Обществознание Марафон (комплекс) II м., город     III м., округ III м., округ Диплом II ст., муницур
Учитель Илья 8«А» Московский открытый конкурс чтецов «…О времени и о себе…» II м., город  
Жук Елена 10 Московский открытый конкурс чтецов «…О времени и о себе…» История Марафон (комплекс) II м., город     II м., округ Диплом III ст., муниц.
Свиридова Ольга 11 Конкурс творческих работ по французскому языку (Издом «Первое сентября») II м., город  
Летичевская Дарья 11 Конкурс эстрадной песни «Московский соловей» Математика II м., город I м., округ Диплом II ст., округ
Веснина Анна 4«А» Московский открытый конкурс чтецов «…О времени и о себе…» I м., город
Парагульгов Руслан 4«А» Английский язык I м., город
Холодова Дарья 10 Московский открытый конкурс чтецов «…О времени и о себе…» I м., город
Школьная газета «Контакт!» 5-й Всероссийский конкурс школьных изданий «Больше изданий хороших и разных» Диплом лауреата Высшей лиги.
Осипова Галина 11 Английский язык История Математика Грамота школы Округ
 
Средняя общеобразовательная школа №1259
Москва, ЦАО, 5-й Монетчиковский пер., д. 7
Тел.: (495) 953–04–16 (секретарь) | Яндекс-Карта
  Яндекс цитирования
Создать сайт бесплатно